
Стол офисный тумбовый 158 х 60 х 75,8 см Практичный большой письменный стол с глубокими ящиками
10 570 ₴
5 285 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT-228
Стол офисный тумбовый 158 х 60 х 75.8 см Практичный большой письменный стол с глубокими ящиками
Стол, совмещающий функции письменного и компьютерного, с продуманной и практичной конструкцией. Как письменный стол, он предлагает широкую рабочую поверхность, на которой удобно разместить книги, тетради, документы и всё необходимое для учёбы или творчества. В качестве компьютерного стола он идеально подходит для размещения техники: монитора, системного блока и аксессуаров, оставляя достаточно места для комфортной работы. Стол оснащён двумя тумбами с тремя выдвижными ящиками каждая, обеспечивающими просторное хранение канцелярских принадлежностей, электроники и личных вещей. Удобный и универсальный вариант для создания организованного рабочего пространства.

Габаритные размеры стола
- Ширина 158 мм
- Глубина 60 см
- Высота 75.8 см
- Вес, кг 63
Характеристики:
- Материал фасада ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для компьютера, ноутбука, письма
- Количество ящиков 6
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)
- Ножки Пластиковые
- Страна-производитель Украина


Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Комбинированные сочетания:
- Антрацит: Антрацит/аппалачи, Антрацит/бетон, Антрацит/белый, Антрацит/сонома.
- Аппалачи: Аппалачи/антрацит, Аппалачи/белый, Аппалачи/венге темный.
- Бетон: Бетон/антрацит, Бетон/белый.
- Белый: Белый/антрацит, Белый/аппалачи, Белый/бетон, Белый/венге темный, Белый/сонома.
- Венге темный: Венге темный/аппалачи, Венге темный/белый, Венге темный/сонома.
- Сонома: Сонома/антрацит, Сонома/белый, Сонома/венге темный.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Ширина | 1580 мм |
| название | Стол офисный тумбовый 158 х 60 х 75.8 см Moreli Практичный большой письменный стол с глубокими ящиками |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Вес | 63 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 285 ₴











