
Стол компьютерный универсальный 125х51,6х75,5 см письменный стол с двумя выдвижными ящиками и полкой
5 370 ₴
2 685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MST-6
Стол компьютерный универсальный 125 х 51,6 х 75,5 см письменный стол с двумя выдвижными ящиками и полкой
Просторный письменный и компьютерный стол с современным минималистичным дизайном, идеально подходящий для создания комфортного рабочего места дома или в офисе. Оснащён двумя вместительными выдвижными ящиками для хранения канцелярии, документов и других необходимых предметов. Дополнительно предусмотрена удобная открытая полка под столешницей, где можно разместить книги, аксессуары или технику. Большая рабочая поверхность стола позволяет с комфортом разместить компьютер, ноутбук и другие рабочие принадлежности, сохраняя порядок и функциональность. Отличается лаконичными формами, гармонично вписывающимися в любой интерьер.

Габаритные размеры стола
- Ширина 125 см
- Глубина 51.6 см
- Высота 75.5 см
- Вес 29 кг
Характеристики:
- Материал фасада ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для компьютера, ноутбука, письма
- Количество ящиков 2
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)
- Ножки Пластиковые
- Страна-производитель Украина

Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Антрацит,
- Антрацит/Белый,
- Бетон, Бетон/белый,
- Венге Темный,
- Венге Темный/Белый,
- Дуб Сонома/Белый,
- Белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1250 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| название | Стол компьютерный универсальный 125 х 51,6 х 75,5 см письменный стол с двумя выдвижными ящиками и полкой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 29 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 685 ₴











