
Большой компьютерный стол уникальной конструкции 141,6х58,4х122,6 см стол с полками и выдвижным ящиком
5 860 ₴
2 930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MST-5
Большой компьютерный стол уникальной конструкции 141,6х58,4х122,6 см стол с полками и выдвижным ящиком
Универсальный письменный и компьютерный стол с уникальной конструкцией, сочетающей рабочую поверхность и системы хранения. Оснащён просторной столешницей, удобной для размещения компьютера, ноутбука и канцелярских принадлежностей. Встроенные открытые полки предоставляют достаточно места для книг, документов и декора, а нижний выдвижной ящик идеально подходит для хранения личных вещей или аксессуаров. Этот стол станет функциональным дополнением рабочего пространства, обеспечивая комфорт и порядок. Элегантный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, делая его идеальным решением для дома или офиса.

Габаритные размеры стола
- Ширина: 141.6 см
- Глубина: 58.4 см
- Высота: 122.6 см
- Вес: 41 кг
Характеристики:
- Материал фасада ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для компьютера, ноутбука, письма
- Особенности Полки для периферии.
- Количество ящиков 1 шт.
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)
- Ножки Пластиковые
- Страна-производитель Украина

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Антрацит,
- Антрацит/белый,
- Бетон, Бетон/белый,
- Белый, Венге темный,
- Венге темный/белый,
- Сонома,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1416 мм |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| название | Большой компьютерный стол уникальной конструкции 141,6х58,4х122,6 см стол с полками и выдвижным ящиком |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Вес | 41 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Да |
- Цена: 2 930 ₴










