
Оригинальный компьютерный стол 144 х 50 х 121.4 см письменный стол с полками для периферии и надставкой
4 556 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MST-25
Оригинальный компьютерный стол 144 х 50 х 121.4 см письменный стол с полками для периферии и надставкой
Функциональный письменный и компьютерный стол с оригинальным дизайном, который сочетает эргономику, вместительность и современный стиль. Просторная столешница создаёт удобное рабочее пространство, позволяя комфортно разместить компьютер, ноутбук, канцелярские принадлежности и другие необходимые предметы. Такой стол станет отличным решением для учёбы, работы или творчества.

С обеих сторон стола предусмотрены встроенные многоуровневые открытые полки, которые добавляют функциональности и помогают организовать порядок. Полки идеально подходят для хранения книг, папок, документов, аксессуаров или элементов декора, которые придают рабочему пространству индивидуальность.

Компактные размеры стола делают его универсальным вариантом для помещений любого размера. Он легко впишется в интерьер дома, офиса или кабинета, добавив ему стиля и удобства. Этот стол прекрасно сочетает в себе эстетику и практичность, предлагая максимум возможностей для организации рабочего пространства.
Габаритные размеры стола
- Ширина144 см
- Глубина 50 см
- Высота 121.4 см
- Вес 36 кг
Характеристики:
- Материал фасада ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для компьютера, ноутбука, письма
- Особенности Полки для периферии, Надставка
- Ножки Пластиковые
Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Белый,
- Дуб Сонома,
- Дуб Сонома/Антрацит,
- Венге Темный/Белый,
- Белый/Дуб Сонома,
- Бетон/Белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1440 мм |
| название | Оригинальный компьютерный стол 144 х 50 х 121.4 см письменный стол с полками для периферии и надставкой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
- Цена: 4 556 ₴











