
Вешалка в прихожую навесная с полкой 55х28х90 см Современная деревянная вешалка для прихожей настенная
2 566 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MF-1
Вешалка в прихожую навесная с полкой 55х28х90 см Современная деревянная вешалка для прихожей настенная
Простая навесная вешалка практичный и надежный элементом интерьера. Использование ламинированного материала обеспечивает устойчивость к царапинам, влаге и легкость в уходе, сохраняя первоначальный вид даже при длительном использовании.

Верхняя полка предоставляет удобное место для размещения мелких предметов, таких как сумки, ключи или головные уборы. Три металлических крючка, закрепленных на панели, рассчитаны на повседневные нагрузки и идеально подходят для хранения верхней одежды, шарфов и аксессуаров. Компактные размеры позволяют установить вешалку даже в небольших прихожих, обеспечивая порядок и комфорт.
Габаритные размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 28 см
- Высота 90 см
- Вес 9 кг
Характеристики:
- Тип крепежа Навесная
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж
- Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| название | Вешалка в прихожую навесная с полкой 55х28х90 см Современная деревянная вешалка для прихожей настенная |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | сталь, металл, металл покрытый порошковой краской, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 566 ₴










