
Современный вместительный комод 127,1х 40х91 см красивый комод с пятью ящиками и распашными дверцами
10 570 ₴
5 285 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-227
Современный вместительный комод 127,1х 40х91 см красивый комод с пятью ящиками и распашными дверцами
Современный комод с двумя выдвижными ящиками в верхней части и двумя распашными дверцами по бокам, за которыми расположены вместительные отделения для хранения. Центральная часть дополнена тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобный доступ к содержимому. Лаконичный дизайн с ровными линиями и скрытыми ручками подчеркивает стиль мебели и делает её универсальным решением для любого интерьера. Конструкция комода обеспечивает удобную организацию вещей и поддержание порядка в помещении.

Габаритные размеры:
- Ширина 127.1 см
- Глубина 40 см
- Высота 91 см
- Вес 63.5 кг
Характеристики:
- Вид Комод с дверцей
- Количество ящиков 5
- Количество дверцы 2
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек
- Фасады распашные
- Петли с доводчиком
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/аппалачи,
- Антрацит/бетон, Антрацит/белый,
- Антрацит/венге темный,
- Антрацит/сонома,
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/бетон,
- Аппалачи/белый,
- Аппалачи/венге темный,
- Бетон/антрацит,
- Бетон/ аппалачи,
- Бетон/белый,
- Бетон/венге темный,
- Бетон/сонома,
- Белый/антрацит,
- Белый/аппалачи,
- Белый/бетон,
- Белый/венге темный,
- Белый/сонома,
- Венге темный/антрацит,
- Венге темный/аппалачи ,
- Венге темный/бетон,
- Венге темный/белый,
- Венге темный/сонома,
- Сонома/антрацит,
- Сонома/аппалачи,
- Сонома/бетон,
- Сонома/белый,
- Сонома/венге темный,
- Аппалачи/сонома
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Современный вместительный комод 127,1х 40х91 см красивый комод с пятью ящиками и распашными дверцами |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 5 285 ₴











