
Ассиметричный необычный комод 184×50×86 см комод с открытыми полками дверцами и выдвижным ящиком
15 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS-3
Ассиметричный необычный комод 184×50×86 см комод с открытыми полками дверцами и выдвижным ящиком
Комод с асимметричной конструкцией, состоящий из открытых полок, выдвижного ящика и двух распашных дверей. Открытые полки расположены в левой части и идеально подходят для хранения книг или декоративных элементов. Над ними размещен выдвижной ящик, который обеспечивает удобный доступ к часто используемым предметам. Правая часть комода закрыта двумя распашными дверцами, за которыми предусмотрено большое пространство для хранения различных вещей. Лаконичный дизайн и практичная компоновка делают этот комод подходящим для гостиных, кабинетов или других жилых помещений

Габаритные размеры:
- Ширина 184 см
- Глубина 50 см
- Высота 86 см
- Вес 77.7 кг
Характеристики:
- Вид Комод с дверцей
- Количество ящиков 1
- Количество дверцы 2
- Количество открытых полок 2
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек
- Фасады распашные
- Петли с доводчиком
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/бетон,
- Аппалачи/белый,
- Аппалачи/венге темный,
- Бетон/антрацит,
- Белый/антрацит,
- Белый/аппалачи,
- Белый/бетон,
- Белый/сонома,
- Венге темный/антрацит
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Ассиметричный необычный комод 184×50×86 см комод с открытыми полками дверцами и выдвижным ящиком |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 184 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 15 620 ₴











