
Вместительный комод 80×40×100 см небольшой компактный комод с четырьмя ящмками и скрытыми ручками
7 812 ₴
3 906 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-215
Вместительный комод 80×40×100 см небольшой компактный комод с четырьмя ящмками и скрытыми ручками
Комод с современным и элегантным дизайном станет стильным дополнением интерьера. Его аккуратная форма и гладкие фасады создают атмосферу гармонии, а нейтральное исполнение позволяет легко сочетать с разными стилями мебели. Вместительные ящики обеспечивают удобное хранение вещей, позволяя держать под рукой всё необходимое. Благодаря тщательно продуманной конструкции, он выглядит легко, не перегружая пространство.

Габаритные размеры:
- Ширина 80 см
- Глубина 40 см
- Высота 100см
- Вес 38 кг
Характеристики:
- Вид Комод
- Количество ящиков 4
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Ножки пластик
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит,
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Вместительный комод 80×40×100 см небольшой компактный комод с четырьмя ящмками и скрытыми ручками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 906 ₴











