
Красивый комод тумба 150×52×84 см большой комод с распашными дверцами и центральными выдвижными ящиками
13 000 ₴
6 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0004
Красивый комод тумба 150×52×84 см большой комод с распашными дверцами и центральными выдвижными ящиками
Комод с центральной секцией из четырёх ящиков и двумя закрытыми отделениями по бокам. Удобное решение для хранения различных вещей — ящики подходят для мелочей, а боковые отсеки позволяют разместить более габаритные предметы. Прямые линии и лаконичные ручки подчёркивают современный стиль, а текстурная поверхность придаёт модели выразительность. Такой комод гармонично впишется в гостиную, спальню или рабочий кабинет.

Габаритные размеры:
- Ширина 150 см
- Глубина 52 см
- Высота 84 см
- Вес 81 кг
Характеристики:
- Вид Комод с двумя дверцами
- Количество ящиков 4
- Фасады распашные.
- Петли с доводчиком
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Ножки пластик
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Красивый комод тумба 150×52×84 см большой комод с распашными дверцами и центральными выдвижными ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 6 500 ₴









