
Классический красивый обеденный стол 110×70×78 см Современный кухонный стол мебель для кухни и гостиной
3 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-0001
Классический красивый обеденный стол 110×70×78 см Современный кухонный стол мебель для кухни и гостиной
Стол отличается лаконичным дизайном и массивными прямыми ножками, которые придают ему надежность и устойчивость. Его строгие линии и простая конструкция создают ощущение гармонии и порядка. Гладкая столешница обеспечивает удобство в уходе, а её пропорции подходят для комфортного использования в различных ситуациях – от трапез до работы. Конструкция стола прочная и устойчивая, благодаря чему он сохраняет свою форму и функциональность на протяжении долгого времени.

Габаритные размеры:
- Ширина 110 см
- Глубина 70 см
- Высота 78 см
- Вес в упаковке 20.5 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал ножек ЛДСП
- Назначение Для кухни, гостиной

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| название | Классический красивый обеденный стол 110×70×78 см Современный кухонный стол мебель для кухни и гостиной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 650 ₴










