
Полка настенная одинарная с треугольным креплением 80×29×21 см открытая Декоративная настенная полка
2 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-28
Полка настенная одинарная с треугольным креплением 80×29×21 см открытая Декоративная настенная полка
Эта полка для книг и декора сочетает в себе простоту и оригинальность. Металлические крепления в виде скоб придают конструкции выразительность, а геометрические формы создают современный и стильный акцент в интерьере. Полка органично впишется в пространство гостиной, рабочего кабинета или спальни, предоставляя удобное место для размещения книг, аксессуаров или памятных деталей. Лаконичный дизайн делает её универсальным элементом обстановки, который легко дополнит интерьер в различных стилях.

Габаритные размеры:
- Ширина 80 см
- Глубина 29 см
- Высота 21 см
- вес 4 кг
Характеристики:
- Вид Настенная полка
- Тип крепления Треугольник
- Количество грузовых мест 1
- Материал полки Ламинированное ДСП
- Материал крепления Металл
- Цвет крепежа Черный, Белый
- Количество полочек 1

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит/К-черный,
- Аппалачи/К-черный,
- Белый/К-черный,
- Венге темный/К-черный,
- Сонома/К-черный,
- Антрацит/К-белый,
- Аппалачи/К-белый,
- Бетон/К-белый, Бетон/К-черный,
- Белый/К-белый,
- Венге темный/К-белы
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| название | Полка настенная одинарная с треугольным креплением 80×29×21 см открытая Декоративная настенная полка |
- Цена: 2 380 ₴











