
Полка навесная деревянная открытая 60×22×22 см Навесная полка для книг с квадратным креплением металл
2 428 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XS-21
Полка навесная деревянная открытая 60×22×22 см Навесная полка для книг с квадратным креплением металл
Полка для книг декора и мелочей имеет оригинальное исполнение за счёт контрастного сочетания материалов и строгой геометрии. Её конструкция создаёт ощущение лёгкости, при этом оставаясь функциональной и устойчивой. Металлические опоры выступают не только как надёжные крепления, но и как декоративный элемент, придающий полке современный характер. Она станет практичным местом для хранения книг, памятных вещей или небольших растений, гармонично вписавшись в интерьер с акцентом на простоту и порядок.

Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 22 см
- Высота 22см
- вес 2.5 кг
Характеристики:
- Вид Настенная полка
- Тип крепления Квадрат
- Количество грузовых мест 1
- Материал полки Ламинированное ДСП
- Материал крепления Металл
- Цвет крепежа Черный, Белый
- Количество полочек 1

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит/К-черный,
- Аппалачи/К-черный,
- Белый/К-черный,
- Венге темный/К-черный,
- Сонома/К-черный,
- Антрацит/К-белый,
- Аппалачи/К-белый,
- Бетон/К-белый,
- Бетон/К-черный,
- Белый/К-белый,
- Венге темный/К-белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Полка навесная деревянная открытая 60×22×22 см Навесная полка для книг с квадратным креплением металл |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Высота полки | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 428 ₴











