
Навесная Книжная полка и место для декора 60×22×12,6 см современная маленькая полка для книг и мелочей
2 024 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XR-21
Навесная Книжная полка и место для декора 60×22×12,6 см современная маленькая полка для книг и мелочей
Настенная полка в стиле лофт сочетает лаконичный дизайн и функциональность. Прочная конструкция с металлическими прямоугольными кронштейнами обеспечивает надежную фиксацию на стене, а широкая поверхность подходит для хранения книг, декоративных элементов и необходимых мелочей. Минималистичное исполнение легко вписывается в современные интерьеры, добавляя им индустриальный характер. Полка экономит пространство и подчеркивает стиль помещения, оставаясь удобным и практичным решением для дома или офиса.

Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 22 см
- Высота 12.6 см
- вес 2.5 кг
Характеристики:
- Вид Настенная полка
- Тип крепления Прямоугольник
- Количество грузовых мест 1
- Материал полки Ламинированное ДСП
- Материал крепления Металл
- Цвет крепежа Черный, Белый
- Количество полочек 1

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит/К-черный,
- Аппалачи/К-черный,
- Белый/К-черный,
- Венге темный/К-черный,
- Сонома/К-черный,
- Антрацит/К-белый,
- Аппалачи/К-белый,
- Бетон/К-белый,
- Бетон/К-черный,
- Белый/К-белый,
- Венге темный/К-белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Навесная Книжная полка и место для декора 60×22×12,6 см современная маленькая полка для книг и мелочей |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Высота полки | 126 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 024 ₴











