
Полка настенная трехярусная 60×15×10 см Декоративная навесная компазиция из трех открытых узких полок
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0037
Полка настенная трехярусная 60×15×10 см Декоративная навесная компазиция из трех открытых узких полок
Настенная полка с тремя ярусами разной длины создает стильную композицию и делает хранение удобным. Асимметричное расположение уровней добавляет интерьеру динамику, а боковые бортики удерживают книги, сувениры и декоративные элементы. Полка гармонично вписывается в современное пространство, сочетая функциональность и эффектный дизайн.

Полка подходит для размещения в гостиной, спальне, прихожей или рабочем пространстве, органично вписываясь в современные интерьеры. Простая установка и прочные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость конструкции.
Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 15 см
- Высота 10 см
- вес 4 кг
Габаритные размеры ярусов:
- 300х150 х100 мм
- 450х150х100 мм
- 600х150х100 мм
Характеристики:
- Материал полок ДСП
- Назначение Универсальные
- Особенности Узкий
- Поверхность Матовая
- Применение Для картин, Для CD дисков, Для икон, На кухню, спальню, В гостиную, Для детской комнаты
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 150 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| название | Полка настенная трехярусная 60×15×10 см Декоративная навесная компазиция из трех открытых узких полок |
- Цена: 499 ₴











