
Декоративные полочки на стену 30,2×14,8×30,2 см фигурные полки квадраты на стену 3 шт полки из дерева
1 468 ₴
734 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0027
Декоративные полочки на стену 30,2×14,8×30,2 см фигурные полки квадраты на стену 3 шт полки из дерева
Настенная композиция полок в форме квадратов сочетает функциональность и стиль. Три модуля разного размера создают эффектную асимметричную конструкцию, которая подходит для размещения книг, декоративных элементов и небольших аксессуаров. Лаконичный дизайн легко вписывается в современный интерьер, позволяя организовать пространство и подчеркнуть его индивидуальность. Полки можно разместить в любом порядке, создавая уникальную композицию на стене

Габаритные размеры:
- Ширина 30.2 см
- Глубина 14.8 см
- Высота 30.2 см
- вес 6.3 кг
Габаритные размеры ярусов:
- 302х148 х302 мм
- 252х148х252 мм
- 202х148х202 мм
Характеристики:
- Материал полок ДСП
- Назначение Универсальные
- Особенности Узкий
- Поверхность Матовая
- Применение Для картин, Для CD дисков, Для икон, На кухню, спальню, В гостиную, Для детской комнаты
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| название | Декоративные полочки на стену 30,2×14,8×30,2 см фигурные полки квадраты на стену 3 шт полки из дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Высота | 302 мм |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 302 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество уровней | 3 |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество полок | 3 шт. |
- Цена: 734 ₴











