
Топ продаж
-50%
Открытая настенная полка с четырьмя секциями 91,4×16,6×16,6 см Оригинальная навесная книжная полка
1 230 ₴
615 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0031
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая настенная полка с четырьмя секциями 91,4×16,6×16,6 см Оригинальная навесная книжная полка
Открытая настенная полка с четырьмя секциями удобно организует пространство для хранения книг, декора и повседневных вещей. Разделенные отсеки обеспечивают порядок и удобный доступ к предметам, а прочная конструкция выдерживает значительные нагрузки. Лаконичный дизайн легко вписывается в современный интерьер, делая полку стильным и практичным решением для дома или офиса.

Габаритные размеры:
- Ширина 91.4 см
- Глубина 16.6см
- Высота 16.6 см
- вес 5 кг
Характеристики:
- Материал полок ДСП
- Назначение Универсальные
- Особенности Узкий
- Поверхность Матовая
- Применение Для картин, Для CD дисков, Для икон, На кухню, спальню, В гостиную, Для детской комнаты
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Открытая настенная полка с четырьмя секциями 91,4×16,6×16,6 см Оригинальная навесная книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 91.4 мм |
| Глубина полки | 16.6 мм |
| Высота полки | 16.6 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 615 ₴











