
Топ продаж
Настенная полка с асимметричными секциями 90×20×75 см Красивая полка на стену для книг декора и мелочей
2 548 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка с асимметричными секциями 90×20×75 см Красивая полка на стену для книг декора и мелочей
Настенная полка с асимметричными секциями сочетает практичность и стильный дизайн. Разнообразие отделений позволяет удобно разместить книги, документы, декоративные элементы и другие предметы. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ ко всему необходимому, а оригинальная геометрия делает полку выразительным акцентом в интерьере. Идеальное решение для рабочего пространства, гостиной или кабинета.

Габаритные размеры:
- Ширина 90 см
- Глубина 20 см
- Высота 75 см
- вес 11 кг
Характеристики:
- Материал полок ДСП
- Назначение Универсальные
- Применение Для картин, Для CD дисков, Для икон, На кухню, спальню, В гостиную, Для детской комнаты
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Настенная полка с асимметричными секциями 90×20×75 см Красивая полка на стену для книг декора и мелочей |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 548 ₴










