
Топ продаж
Полка навесная для небольших вещей для передней 84×18×65 см узкая оригинальная настенная полка открыая
940 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-9
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная для небольших вещей для передней 84×18×65 см узкая оригинальная настенная полка открыая
Книжная полка украшение детской или гостиной, офисного помещения или помещения для отдыха. Простая конструкция с большой полезной поверхностью позволит разместить книги или сувениры и акцентировать на них внимание. Эта полка для книг или декора станет украшением современного интерьера.

Габаритные размеры:
- Ширина 84 см
- Глубина 18 см
- Высота 65 см
- вес 5 кг
Характеристики:
- Материал полок ДСП
- Назначение Универсальные
- Применение Для картин, Для CD дисков, Для икон, На кухню, спальню, В гостиную, Для детской комнаты
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированны е варианты:
- Белый/антрацит,
- Белый/бетон,
- Белый/венге темный,
- Белый/сонома
- Сонома/антрацит
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 650 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| название | Полка навесная для небольших вещей для передней 84×18×65 см узкая оригинальная настенная полка открыая |
- Цена: 940 ₴











