
Топ продаж
Современная интерьерная полка для книг и декора 112×25×85 см асиммертичная кубическая навесноя полочка
2 108 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная интерьерная полка для книг и декора 112×25×85 см асиммертичная кубическая навесноя полочка
Настенная полка состоит из трех соединенных между собой кубических секций, образующих асимметричную композицию. Полка крепится к стене с помощью металлических держателей, создавая эффект парящей конструкции. Открытые секции позволяют удобно размещать книги, декоративные предметы и аксессуары, делая интерьер более стильным и организованным.

Габаритные размеры:
- Ширина 112 см
- Глубина 25 см
- Высота 85 см
- Вес 12 кг
Характеристики:
- Материал ЛДСП
- Состояние Новый
- Тип мебели полка навесная

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Современная интерьерная полка для книг и декора 112×25×85 см асиммертичная кубическая навесноя полочка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1120 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 108 ₴










