
топ продаж
Навесная полка двухуровневая горизонтальная с основной панелью 110×21,8×25 см декоративная полочка
1 361 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка двухуровневая горизонтальная с основной панелью 110×21,8×25 см декоративная полочка
Настенная полка с минималистичным дизайном гармонично дополняет интерьер и обеспечивает удобное хранение. Две горизонтальные панели крепятся на основу, создавая надежную конструкцию и визуальный баланс. Открытые полки подходят для размещения книг, декоративных предметов и необходимых мелочей. Универсальный дизайн делает эту модель практичным решением для различных помещений.

Габаритные размеры:
- Ширина 110 см
- Глубина 21.8 см
- Высота 25 см
- Вес 6.5 кг
Характеристики:
- Материал полок ЛДСП
- Назначение Универсальные
- Поверхность Матовая
- Применение Для кухни, спальни, гостиной, детской
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинорованные варианты:
- Бетон/белый,
- Сонома/антрацит,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| название | Навесная полка двухуровневая горизонтальная с основной панелью 110×21,8×25 см декоративная полочка |
- Цена: 1 361 ₴











