
Настенная полка модульная многоуровневая 101×18×60 см открытая симметричная навесная геометрическая полка
2 348 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-11
Настенная полка модульная многоуровневая 101×18×60 см открытая симметричная навесная геометрическая полка
Настенная полка с многоуровневой конструкцией сочетает открытые секции разных размеров, обеспечивая удобное хранение и стильное оформление пространства. Два боковых модуля с ячейками и центральные горизонтальные полки создают зонированное пространство для книг, аксессуаров и элементов декора. Полка легко вписывается в интерьер гостиной, кабинета или спальни, предлагая практичное решение для организации предметов.

Габаритные размеры:
- Ширина 101 см
- Глубина 18 см
- Высота 60 см
- Вес 10 кг
Характеристики:
- Материал полок ЛДСП
- Назначение Универсальные
- Поверхность Матовая
- Применение Для кухни, спальни, гостиной, детской
- Тип Открытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинорованные варианты:
- Антрацит/белый,
- Бетон/белый
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| название | Настенная полка модульная многоуровневая 101×18×60 см открытая симметричная навесная геометрическая полка |
- Цена: 2 348 ₴











