
Дизайнерская тумба для обуви с откидной дверцей 55×40×50,5 см обувница для прихожей с внутренней полкой
4 404 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0004
Дизайнерская тумба для обуви с откидной дверцей 55×40×50,5 см Тумба обувница для прихожей с внутренней полкой
Компактная тумба для обуви сочетает в себе практичность и стильный дизайн. Откидная дверца с плавным механизмом открывания обеспечивает удобный доступ к внутреннему пространству, где расположена полка для хранения. Конструкция на открытых ножках создает ощущение легкости и не перегружает интерьер. Универсальный внешний вид позволяет тумбе гармонично вписаться в современную или лофтовую обстановку, а продуманная организация внутреннего пространства помогает поддерживать порядок в прихожей.

Габаритные размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 40 см
- Высота 50.5 см
- Вес 24 кг
Характеристики:
- Вид Тумба для обуви
- Количество отделений 1
- Конструкция Распашные
- Тип петлей С доводчиком
- Материал Ламинированная ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Применение Для гардероба, прихожей
- Расположение Напольные
- Тип Закрытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| название | Дизайнерская тумба для обуви с откидной дверцей 55×40×50,5 см тумба обувница для прихожей с внутренней полкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 505 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 4 404 ₴










