
Тумба для обуви с одной дверцей и открытой полкой 55×40×81,4 см Стильная напольная тумба в прихожую
5 182 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0003
Тумба для обуви с одной дверцей и открытой полкой 55×40×81,4 см Стильная напольная тумба в прихожую
Тумба для обуви с одной дверцей и открытой полкой на металлических ножках сочетает функциональность и минималистичный дизайн. Внутри предусмотрены две полки, обеспечивающие удобную организацию пространства. Благодаря компактным размерам модель подходит для небольших помещений. Ножки придают конструкции легкость, упрощают уборку и создают эффект воздушности. Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к повседневным нагрузкам. Система открывания без ручек подчеркивает лаконичный дизайн, который гармонично впишется в современные интерьеры.

Габаритные размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 40 см
- Высота 81.4 см
- Вес 24 кг
Характеристики:
- Вид Тумба для обуви
- Количество отделений 3
- Конструкция Распашные
- Тип петлей С доводчиком
- Материал Ламинированная ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Применение Для гардероба, прихожей, гостиной, спальни, детской
- Расположение Напольные
- Тип Закрытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Тумба для обуви с одной дверцей и открытой полкой 55×40×81,4 см Стильная напольная тумба в прихожую |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 814 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 5 182 ₴











