
Комбинированная вместительная тумба для обуви 135×40×101,7 см Место для обуви с открытыми полками
10 546 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS-4
Комбинированная вместительная тумба для обуви 135×40×101,7 см Место для обуви с открытыми полками
Тумба для обуви с комбинированной системой хранения. Состоит из закрытых отделений, открытой ниши и двух открытых полок. Закрытые секции скрывают обувь от пыли и обеспечивают аккуратный вид. Открытые полки позволяют хранить повседневную обувь в свободном доступе. Ниша подходит для хранения мелочей. Плоская верхняя поверхность может использоваться как дополнительная зона для декора или аксессуаров. Компактная конструкция оптимально впишется в интерьер прихожей.

Габаритные размеры:
- Ширина 135 см
- Глубина 40 см
- Высота 101.7 см
- Вес 63.5 кг
Характеристики:
- Вид Тумбы под обувь
- Количество отделений 8
- Количество ящиков 1
- Количество дверцы 2
- Конструкция Распашные
- Материал Ламинированная ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Применени Для гардероба, Для прихожей
- Расположение Напольные
- Тип Закрытые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/аппалачи,
- Антрацит/бетон,
- Антрацит/белый,
- Антрацит/венге темный,
- Антрацит/сонома,
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/бетон,
- Аппалачи/белый,
- Аппалачи/венге темный,
- Бетон/антрацит,
- Бетон/аппалай, /антрацит,
- Белый/аппалачи,
- Белый/бетон,
- Белый/венге темный,
- Белый/сонома,
- Венге темный/антрацит,
- Венге темный/аппалачи,
- Венге темный/бетон,
- Венге темный/белый,
- Венге темный/сонома,
- Сонома/антрацит,
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Комбинированная вместительная тумба для обуви 135×40×101,7 см Место для обуви с открытыми полками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1017 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 546 ₴











