
Тумба для обуви с откидными отделениями 70×28×92см Мебель для обуви Тумба обувная с выдвижным ящиком
6 326 ₴
3 163 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-207
Тумба для обуви с откидными отделениями 70×28×92см Мебель для обуви Тумба обувная с выдвижным ящиком
Обувная тумба сочетает в себе практичность и стильный современный дизайн. Она оснащена двумя вместительными откидными секциями, которые позволяют удобно хранить обувь, а внутренние перегородки помогают организовать пространство. Дополнительный выдвижной ящик в верхней части тумбы идеально подходит для хранения ключей, аксессуаров или других мелочей. Компактные размеры делают её отличным решением для небольших помещений, а верхняя поверхность может использоваться для размещения декоративных элементов или необходимых предметов. Эргономичные ручки обеспечивают удобство в использовании.

Габаритные размеры:
- Ширина 70 см
- Глубина 28 см
- Высота 92 см
- Вес 25.2 кг
Характеристики:
- Форма тумбы прямая
- Количество полок (отделений) для обуви 3 шт.
- Тип опор Ножки
- Тип мебели Тумба для обуви
- Материал изготовления
- Корпус ламинированная ДСП
- Фасады ламинированная ДСП
- Ножки пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/бетон,
- Антрацит/сонома,
- Белый/антрацит,
- Белый/сонома,
- Венге темный/белый,
- Сонома/антрацит,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Тумба для обуви с откидными отделениями 70×28×92см Мебель для обуви Тумба обувная с выдвижным ящиком |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 920 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП, ЛДСП |
- Цена: 3 163 ₴











