
Топ продаж
-50%
Современная длинная Тумба под тв 140×40×36 см тумбочка с закрытыми отделениями и открытыми полками
4 198 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0106
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная длинная Тумба под тв 140×40×36 см тумбочка с закрытыми отделениями и открытыми полками
Тумба под телевизор с двумя закрытыми отделениями и открытыми полками. Симметричная конструкция объединяет боковые секции с распашными дверцами и центральную нишу с двумя полками. Металлические ручки подчеркивают лаконичный стиль. Низкие ножки обеспечивают устойчивость и легкость конструкции.

Габаритные размеры:
- Ширина 140 см
- Глубина 40 см
- Высота 36 см
- Вес 29.5 кг
Характеристики:
- Вид Тумба под телевизор
- Количество грузовых мест 3
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Ножки Металлические
- Количество дверцы 2
- Дополнительные характеристики Фасады распашные. Петли с доводчиком

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Современная длинная Тумба под тв 140×40×36 см тумбочка с закрытыми отделениями и открытыми полками |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 099 ₴











