
Комбинированная тумбочка под телевизор 140×40×50,5 см Тумба и полка под ТВ на металлических ножках
8 458 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0007
Комбинированная тумбочка под телевизор 140×40×50,5 см Тумба и полка под ТВ на металлических ножках
Тумба под телевизор в современном стиле с комбинированной системой хранения. Металлические ножки создают ощущение легкости и делают конструкцию визуально воздушной. Закрытые секции с распашными дверцами оснащены интегрированными ручками, которые гармонично вписываются в общий дизайн. Открытая ниша подходит для размещения техники или декора. Выдвижной ящик дополняет функциональность и подходит для хранения мелочей. Сочетание прямых линий и минималистичных деталей подчеркивает стильный внешний вид.

Габаритные размеры:
- Ширина 140 см
- Глубина 40 см
- Высота 50.5 см
- Вес 34.5 кг
Характеристики:
- Вид Тумба под телевизор
- Количество грузовых мест 3
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Ножки Металлические
- Количество выдвижных ящиков 1 шт.
- Количество дверцы 2
- Дополнительные характеристики Фасады распашные. Петли с доводчиком
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Комбинированная тумбочка под телевизор 140×40×50,5 см Тумба и полка под ТВ на металлических ножках |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 50.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 8 458 ₴










