
Медиатумба с выдвижным ящиком 128×45×46 см Тумба под телевизор и аппаратуру с дверцей и полкой
5 944 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-0003
Медиатумба с выдвижным ящиком 128×45×46 см Тумба под телевизор и аппаратуру с дверцей и полкой
Тумба под телевизор выполнена в современном минималистичном стиле. Она имеет продуманную конструкцию с несколькими зонами хранения. Слева расположен закрытый шкафчик с дверцей на петлях, который подойдет для хранения различных предметов. В центральной части находится открытая ниша, подходящая для размещения медиаустройств или декора. Справа расположен выдвижной ящик с удобной ручкой, обеспечивающий дополнительное пространство для хранения. Над ним расположена полка, которая может использоваться для техники или аксессуаров. Тумба устойчива, имеет прочное основание и подходит для установки телевизора и другой электроники.

Габаритные размеры:
- Ширина 128 см
- Глубина 45 см
- Высота 46 см
- Вес 39 кг
Характеристики:
- Вид Тумба под телевизор
- Количество грузовых мест 2
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек Да
- Количество выдвижных ящиков 1 шт.
- Количество дверцы 1
- Дополнительные характеристики Фасады распашные. Петли с доводчиком
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
Комбинированные сочетания:
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/Бетон темный,
- Аппалачи/Бетон тефра,
- Белый/Бетон темный,
- Белый/Бетон тефра
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Медиатумба с выдвижным ящиком 128×45×46 см Тумба под телевизор и аппаратуру с дверцей и полкой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 944 ₴











