
Современный комод под телевизор 158×45×90 см Красивая тумба под ТВ с открытыми и закрытыми секциями
12 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-0002
Современный комод под телевизор 158×45×90 см Красивая тумба под ТВ с открытыми и закрытыми секциями
Тумба под телевизор с открытыми и закрытыми секциями для хранения. Левая часть оснащена тремя выдвижными ящиками с металлическими направляющими и ручками полукруглой формы. В верхней части расположена открытая полка. Справа – отделение с дверцей, внутри которого четыре ниши, разделенные полками.

Габаритные размеры:
- Ширина 158 см
- Глубина 45 см
- Высота 90 см
- Вес 74 кг
Характеристики:
- Вид Тумба под телевизор
- Количество грузовых мест 6
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек Да
- Количество выдвижных ящиков 3 шт.
- Количество дверцы 2
- Дополнительные характеристики Фасады распашные. Петли с доводчиком
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра
Комбинированные сочетания:
- Аппалачи/антрацит
- Белый/Бетон темный,
- Белый/Бетон тефра
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Современный комод под телевизор 158×45×90 см Красивая тумба под ТВ с открытыми и закрытыми секциями |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1580 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 780 ₴











