
Тумба под телевизор с шухлядами 140×40×53 см тумбочка комод подставка под телевизор с выдвижными ящиками
7 930 ₴
3 965 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T-223
Отправка с 15 мая 2026Тумба под телевизор с шухлядами 140×40×53 см тумбочка комод подставка под телевизор с выдвижными ящиками
Стильная тумба под телевизор выполнена в современном минималистичном стиле. Она оснащена четырьмя вместительными выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение различных предметов.
Отсутствие видимых ручек подчёркивает лаконичный дизайн, а плавные линии делают тумбу универсальной для различных интерьеров. Конструкция выглядит прочной и устойчивой, а качественные материалы гарантируют долговечность. Тумба идеально подойдёт для установки телевизора, а также может использоваться для хранения бытовой электроники и аксессуаров.

Габаритные размеры:
- Ширина 140 см
- Глубина 40 см
- Высота 53 см
- Вес 42 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Назначение В гостиную, спальню, детскую
- Материал ножек Пластик
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Тумба под телевизор с шухлядами 140×40×53 см тумбочка комод подставка под телевизор с выдвижными ящиками |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
- Цена: 3 965 ₴











