
Универсальная напольная тумба ТВ 150×45×43 см тумбочка под телевизор с ящиками и открытыми полками
6 240 ₴
3 120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T-205
Отправка с 15 мая 2026Универсальная напольная тумба ТВ 150×45×43 см тумбочка под телевизор с ящиками и открытыми полками
Тумба под телевизор с прямыми линиями и симметричной композицией сочетает закрытые секции и открытые ниши, обеспечивая удобную систему хранения. Гладкие фасады без ручек создают лаконичный образ, а открытые полки подходят для техники или декоративных предметов. Конструкция с низким корпусом делает тумбу незаметной доминантой интерьера, органично дополняя современное пространство. Просторная столешница подходит для размещения телевизора и дополнительных аксессуаров.

Габаритные размеры:
- Ширина 150 см
- Глубина 45 см
- Высота 43 см
- Вес 35.5 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Назначение В гостиную, спальню, детскую
- Материал ножек Пластик
- Дополнительные характеристики Фасады распашные. Петли с доводчиком

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Белый,
- Антрацит/белый,
- Бетон/белый,
- Белый/сонома,
- Венге темный/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Универсальная напольная тумба ТВ 150×45×43 см тумбочка под телевизор с ящиками и открытыми полками |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 120 ₴











