
топ продаж
-50%
Шкаф тумба над стиральной машиной для ванной или туалета 64×25×190 см Стеллаж Шкаф для белья в ванную
4 198 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0107
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф тумба над стиральной машиной для ванной или туалета 64×25×190 см Стеллаж Шкаф для белья в ванную
Шкаф для ванной комнаты с нишей под стиральную машину объединяет функциональное хранение и экономию пространства. Открытые полки обеспечивают удобный доступ к бытовой химии и текстилю, а закрытое отделение за распашными дверцами подходит для хранения бытовых принадлежностей. Компактная конструкция позволяет рационально организовать пространство в интерьере.

Габаритные размеры:
- Ширина 64 см
- Глубина 25 см
- Высота 190 см
- Вес 25.5 кг
Характеристики:
- Корпус ламинированная ДСП
- Полки ламинированная ДСП
- Фасады ламинированная ДСП
- Количество грузовых мест 2
- Комплект поставки Фурнитура для сборки
- Расположение Пристенный
- Способ открывания Распашные
- Тип Без умывальника
- Форма Прямоугольная
Основные атрибуты
- Количество дверцы 2 шт.
- Количество закрытых полок 2 шт.
- Количество открытых полок 2 шт.
- Состояние Новый
- Тип мебели Тумба для ванной
- Тип открывания дверцы левосторонний, правосторонний
- Тип установки напольная

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома
- Антрацит/сонома,
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| название | Шкаф тумба над стиральной машиной для ванной или туалета 64×25×190 см Стеллаж Шкаф для белья в ванную |
- Цена: 2 099 ₴











