
топ продаж
-50%
Современный туалетный столик с ящиком 80,2×44×73,6 см Женский косметический столик Стол для косметики
4 410 ₴
2 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0061
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный туалетный столик с ящиком 80,2×44×73,6 см Женский косметический столик Стол для косметики
Компактный туалетный столик с лаконичным дизайном и функциональной системой хранения. Верхний выдвижной ящик подходит для аксессуаров и косметики, а боковая секция с распашной дверцей обеспечивает место для крупных предметов. Открытая ниша оставляет пространство для удобного размещения стула или табурета. Простая форма и минималистичная фурнитура дополняют нейтральный облик.

Габаритные размеры:
- Ширина 80.2 см
- Глубина 44 см
- Высота73.6 см
- Вес 25.2
Характеристики:
- Количество грузовых мест 4
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Размещение В спальню, прихожая
- Ножки Пластиковые
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Современный туалетный столик с ящиком 80,2×44×73,6 см Женский косметический столик Стол для косметики |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80.2 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
- Цена: 2 205 ₴











