
Топ продаж
-50%
Настенный туалетный косметический столик 100,1×31×18,6 см подвесной будуарный стол с выдвижными ящиками
3 822 ₴
1 911 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-226
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный туалетный косметический столик 100,1×31×18,6 см подвесной будуарный стол с выдвижными ящиками
Навесной туалетный стол с двумя выдвижными ящиками. Компактная конструкция крепится к стене, экономя пространство и создавая эффект парящей формы. Гладкие фасады без ручек подчеркивают минималистичный дизайн. Внутреннее пространство ящиков подходит для хранения косметики, украшений и аксессуаров. Столешница используется как рабочая поверхность или зона для размещения декора.

Габаритные размеры:
- Ширина 100.1 см
- Глубина 31 см
- Высота 18.6 см
- Вес 15.5
Характеристики:
- Вид Туалетный столик
- Тип крепления Навесная
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков 2 шт.
- Тип направляющих Телескопические

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Настенный туалетный косметический столик 100,1×31×18,6 см подвесной будуарный стол с выдвижными ящиками |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100.1 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 18.6 см |
- Цена: 1 911 ₴











