
Топ продаж
Туалетный косметический столик с большим ящиком 90×50×78,2 см стол для макияжа с металлическим каркасом
8 934 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0009
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный косметический столик с большим ящиком 90×50×78,2 см стол для макияжа с металлическим каркасом
Туалетный столик с ящиком и металлическим каркасом. Прямоугольная столешница с гладкой поверхностью обеспечивает удобное рабочее пространство. Ящик оснащен центральной ручкой и разделен на два отсека для удобного хранения косметики и аксессуаров. Металлические опоры придают конструкции устойчивость, а декоративная панель в нижней части создает завершенный вид.

Габаритные размеры:
- Ширина 90 см
- Глубина 50 см
- Высота 78.2 см
- Вес 30 кг
Характеристики:
- Количество грузовых мест 2
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Размещение В спальню, прихожая
- Ножки Металлические
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Туалетный косметический столик с большим ящиком 90×50×78,2 см стол для макияжа с металлическим каркасом |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78.2 см |
- Цена: 8 934 ₴










