
Топ продаж
Шкаф стеллаж 90×40×163,4 см стенка мебель в гостиную с открытыми закрытыми полками и откидной дверцей
11 436 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0006
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф стеллаж 90×40×163,4 см стенка мебель в гостиную с открытыми закрытыми полками и откидной дверцей
Стеллаж многофункциональный с распашной дверцей и откидной рабочей поверхностью. Открытые полки разного размера удобны для хранения, а закрытая секция помогает организовать пространство. Откидная панель, фиксируемая газлифтом, образует компактное рабочее место. Опоры из металла придают конструкции устойчивость и визуальную легкость.

Габаритные размеры:
- Ширина 90 см
- Глубина 40 см
- Высота 163.4 см
- Вес 60.5 кг
Характеристики:
- Вид Стеллажи
- Количество грузовых мест 9
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Петли с доводчиком Да
- Ножки Пластиковые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж
- Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Шкаф стеллаж 90×40×163,4 см стенка мебель в гостиную с открытыми закрытыми полками и откидной дверцей |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60.5 кг |
- Цена: 11 436 ₴










