
топ продаж
Узкий стеллаж пенал лофт 55×40×200 см высокий декоративный стеллаж для книг и декора на ножках для дома
8 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0016
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий стеллаж пенал лофт 55×40×200 см высокий декоративный стеллаж для книг и декора на ножках для дома
Компактный стеллаж с откидной рабочей поверхностью. Открытые полки разной высоты подходят для хранения книг, документов и декоративных предметов. Откидная панель, фиксируемая газлифтом, создает удобное место для работы. Пластиковые опоры обеспечивают устойчивость конструкции и придают ей легкость.

Габаритные размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 40 см
- Высота 200 см
- Вес 43 кг
Характеристики:
- Вид Стеллажи
- Количество грузовых мест 5
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Петли с доводчиком Да
- Ножки Пластиковые

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Узкий стеллаж пенал лофт 55×40×200 см высокий декоративный стеллаж для книг и декора на ножках для дома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 8 140 ₴










