
Вертикальный узкий стеллаж 32×32×183 см высокий квадратный стеллаж с открытыми смещенными секциями
3 776 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA-0001
Вертикальный узкий стеллаж 32×32×183 см высокий квадратный стеллаж с открытыми смещенными секциями
Высокий узкий стеллаж с открытыми секциями, расположенными со смещением относительно друг друга. Конструкция включает пять просторных отсеков, подходящих для хранения книг, декоративных предметов и других вещей. Устойчивая основа оснащена небольшими опорами, обеспечивающими стабильность. Лаконичный дизайн и геометрическая форма делают стеллаж универсальным решением для различных интерьеров.

Габаритные размеры:
- Ширина 32 см
- Глубина 32 см
- Высота 183 см
- Вес 26.6 кг
Характеристики:
- Вид Стеллажи
- Количество грузовых мест 5
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпус Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек Да

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
Комбинированные сочетания:
- Белый/антрацит,
- Белый/аппалачи,
- Аппалачи/Бетон темный,
- Аппалачи/Бетон тефра,
- Белый/Бетон темный,
- Белый/Бетон тефра
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Вертикальный узкий стеллаж 32×32×183 см высокий квадратный стеллаж с открытыми смещенными секциями |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 320 мм |
| Глубина этажерки | 320 мм |
| Высота этажерки | 183 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 183 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 776 ₴











