
Оригинальный асимметричный стеллаж 100×32×183 см Современный стеллаж с нишами разного размера
6 892 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA-0002
Оригинальный асимметричный стеллаж 100×32×183 см Современный стеллаж с нишами разного размера
Стеллаж с оригинальной асимметричной конструкцией, включающей чередующиеся открытые и закрытые секции. Просторные ниши разного размера позволяют удобно размещать книги, предметы декора и другие вещи. Устойчивая основа с небольшими опорами обеспечивает надежность. Благодаря нестандартному расположению полок стеллаж может служить не только местом для хранения, но и стильным элементом интерьера.

Габаритные размеры:
- Ширина 100 см
- Глубина 32 см
- Высота 183 см
- Вес 48 кг
Характеристики:
- Вид Стеллажи
- Количество грузовых мест 5
- Комплектация Фурнитура для сборки
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Наличие ножек Да

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
Комбинированные сочетания:
- Белый/аппалачи,
- Аппалачи/Бетон темный,
- Аппалачи/Бетон тефра,
- Белый/Бетон темный,
- Белый/Бетон тефра
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| название | Оригинальный асимметричный стеллаж 100×32×183 см Современный стеллаж с нишами разного размера |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 100 мм |
| Глубина стеллажа | 32 мм |
| Высота стеллажа | 183 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 892 ₴











