
Многоуровневый стеллаж 57×37×214 см мебельнай шкаф стелаж с закрытыми и открытыми полками с дверцами
8 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MA-0002
Многоуровневый стеллаж 57×37×214 см мебельнай шкаф стелаж с закрытыми и открытыми полками с дверцами
Высокий стеллаж со смещёнными секциями сочетает открытые и закрытые полки для удобного хранения и организации. Открытые полки разной высоты позволяют размещать декор, книги или предметы разного размера, создавая интересную асимметрию. Закрытые отделения с распашной дверцей обеспечивают хранение личных вещей или документов. Компактная конструкция подходит для узких пространств и функционально зонирует помещение.

Габаритные размеры:
- Ширина 53 см
- Глубина 37 см
- Высота 214 см
- Вес 53 кг
Характеристики:
- Вид Стеллажи
- Количество грузовых мест 11
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Материал ножек Пластик
- Количество дверцы 2
- Петли с дотягивателем Да

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра
Комбинированные сочетания:
Белый/аппалачи,
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| название | Многоуровневый стеллаж 57×37×214 см мебельнай шкаф стелаж с закрытыми и открытыми полками с дверцами |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 530 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2140 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 160 ₴










