
Топ продаж
-50%
Мебельная полка стелаж 107,1×28×107,6 см узкий открытый каскадный книжный стеллаж полка для дома
3 124 ₴
1 562 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GT-75
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная полка стелаж 107,1×28×107,6 см узкий открытый каскадный книжный стеллаж полка для дома
Стеллаж имеет современный минималистичный дизайн с геометрической композицией открытых полок, что придаёт ему стильный и универсальный вид, легко сочетающийся с различными интерьерными решениями. Стеллаж состоит из нескольких секций разной высоты, создавая асимметричную каскадную композицию.

Габаритные размеры:
- Ширина 107.1см
- Глубина 28 см
- Высота 107.6 см
- Вес 17 кг
Характеристики:
- Количество грузовых мест 7
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал ножек Пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Мебельная полка стелаж 107,1×28×107,6 см узкий открытый каскадный книжный стеллаж полка для дома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1071 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1076 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 562 ₴









