
Каскадная полка стеллаж мебель в спальню 142,2×28×142,7 см мебель стелаж для книг деревянный для дома
3 990 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GT-57
Отправка с 08 мая 2026Каскадная полка стеллаж мебель в спальню 142,2×28×142,7 см мебель стелаж для книг деревянный для дома
Стеллаж имеет современный дизайн с асимметричной конструкцией, состоящей из нескольких открытых секций разной высоты. Такая компоновка придаёт ему оригинальность и делает его удобным для хранения и размещения различных предметов.

Благодаря своей конструкции стеллаж подходит для книг, декоративных элементов и личных аксессуаров. Ассиметричные полки позволяют удобно распределять предметы, делая интерьер более динамичным и уютным.
Габаритные размеры:
- Ширина 142.2 см
- Глубина 28 см
- Высота 142.7 см
- Вес 25.7 кг
Характеристики:
- Количество грузовых мест 10
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал ножек Пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Каскадная полка стеллаж мебель в спальню 142,2×28×142,7 см мебель стелаж для книг деревянный для дома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25.7 кг |
- Цена: 1 995 ₴











