
Стеллаж открытый секционный 72×28×142,7 см узкая вертикальная полка стеллаж для хранения книг и декора
3 898 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GT-10
Стеллаж открытый секционный 72×28×142,7 см узкая вертикальная полка стеллаж для хранения книг и декора
Стеллаж с шестью открытыми секциями для хранения и размещения декора. Компактная конструкция с ровными линиями подходит для организации пространства в гостиной, кабинете или спальне. Полки выдерживают книги, коробки, элементы декора и другие предметы, позволяя поддерживать порядок. Стеллаж устойчив, задняя стенка отсутствует, что облегчает доступ к вещам. Лаконичный дизайн гармонично сочетается с разными стилями интерьера.

Габаритные размеры:
- Ширина 72 см
- Глубина 28 см
- Высота 142.7 см
- Вес 23 кг
Характеристики:
- Количество ячеек 8
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал ножек Пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Стеллаж открытый секционный 72×28×142,7 см узкая вертикальная полка стеллаж для хранения книг и декора |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 949 ₴











