
Стеллаж с уникальной геометрией 68×30×144,7 см полка с чередованием кубических и прямоугольных ниш
4 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0018
Стеллаж с уникальной геометрией 68×30×144,7 см полка стелаж с чередованием кубических и прямоугольных ниш
Стеллаж с выразительной уникальной геометрией конструкции создает эффект легкости и оригинальности, позволяя стильно организовать пространство. Благодаря чередованию кубических и прямоугольных ниш стеллаж создает эффект легкости и объемности. Полки разного размера подходят для размещения книг, декора, аксессуаров и других предметов. Стеллаж устойчив, может использоваться как самостоятельный элемент интерьера или в комбинации с другими модулями. Подходит для гостиной, кабинета или офиса, гармонично вписываясь в современные и минималистичные стили оформления.

Габаритные размеры:
- Ширина 68 см
- Глубина 30 см
- Высота 144.7 см
- Вес 33 кг
Характеристики:
- Количество ячеек 8
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Материал ножек Пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Стеллаж с уникальной геометрией 68×30×144,7 см полка с чередованием кубических и прямоугольных ниш |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 880 ₴










