
топ продаж
-50%
Ступенчатый шкаф стеллаж перегородка 177,6×30×178 см асимметричный мебельный стеллаж 15 открытых ячеек
5 540 ₴
2 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0017
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатый шкаф стеллаж перегородка 177,6×30×178 см асимметричный мебельный стеллаж 15 открытых ячеек
Стеллаж с асимметричной лестничной конструкцией, состоящий из открытых квадратных ячеек. Подходит для хранения книг, коробок, декоративных предметов и других вещей. Модульная структура позволяет использовать стеллаж как перегородку или разместить у стены. Компактный, но вместительный дизайн обеспечивает удобный доступ к содержимому и добавляет интерьеру динамичный акцент.

Габаритные размеры:
- Ширина 178 см
- Глубина 30 см
- Высота 177.6 см
- Вес 46 кг
Характеристики:
- Количество ячеек 15
- Материал каркаса ЛДСП
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал ножек Пластик

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| название | Ступенчатый шкаф стеллаж перегородка 177,6×30×178 см асимметричный мебельный стеллаж 15 открытых ячеек |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1780 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 770 ₴










