
Шкаф гардероб с четырьмя распашными дверцами 196,8×57×210-250 см Шкаф для одежды с полками и ящиками
46 298 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-0019
Шкаф гардероб с четырьмя распашными дверцами 196,8×57×210-250 см Шкаф для одежды с полками и ящиками
Распашной шкаф представляет собой современную систему хранения с продуманной организацией пространства. Внутреннее наполнение включает в себя секцию с вешалками для одежды, несколько выдвижных ящиков, полки для аккуратного размещения сложенных вещей и отделения для хранения чемоданов и коробок. Дизайн выполнен в минималистичном стиле, а его функциональность позволяет удобно размещать предметы гардероба и аксессуары.

Габаритные размеры:
- Ширина 196.8 см
- Глубина 57 см
- Высота 210-250 см
- Вес 170-259 кг
Характеристики:
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал фасада ЛДСП
- Петли с дотягивателем PremiumLine, 3д регулировка
- Направляющие Телескопические (шариковые)
- Антресоль Да
- Материал ножек Пластик
- Ножки с регулировкой высоты Да
- Назначение Для гардероба, спальни, гостиной, прихожей
- Способ комплектации Серийный

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус,
- Зеленый,
- Кашемир
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф гардероб с четырьмя распашными дверцами 196,8×57×210-250 см Шкаф для одежды с полками и ящиками |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 46 298 ₴











