
Топ продаж
Распашной шкаф с штангой 93,2 × 59 × 210,7 см платяной шкаф с двумя дверцами и полкой для аксессуаров
12 464 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0012
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной шкаф с штангой 93,2 × 59 × 210,7 см платяной шкаф с двумя дверцами и полкой для аксессуаров
Функциональный шкаф с двумя распашными дверцами и продуманной внутренней организацией. Оборудован штангой для вешалок и верхней полкой, что позволяет удобно хранить одежду, обувь и аксессуары. Компактная конструкция делает его отличным выбором для прихожей, спальни или гардеробной. Стильный дизайн и качественная фурнитура обеспечивают комфортное использование и долговечность.

Габаритные размеры:
- Ширина 93.2 см
- Глубина 59 см
- Высота 210.7 см
- Вес 78 кг
Характеристики:
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Количество дверцы 2
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской
- Способ комплектации Серийный
- Тип Прямой (линейный)
- Петли с доводчиком

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 932 мм |
| Высота | 2107 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Распашной шкаф с штангой 93,2 × 59 × 210,7 см платяной шкаф с двумя дверцами и полкой для аксессуаров |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 932 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 12 464 ₴











