
Топ продаж
Шкаф платяной узкий 55×40×200 см одностворчатый на металлических ножках с полками и штангой для вешалок
8 856 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0005
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф платяной узкий 55×40×200 см одностворчатый на металлических ножках с полками и штангой для вешалок
Высокий узкий шкаф с одной дверцей на металлических опорах. Внутри предусмотрена верхняя полка и металлическая перекладина для вешалок, а также открытые отделения для хранения обуви или аксессуаров. Минималистичный дизайн в сочетании с компактными размерами делает этот шкаф удобным решением для прихожей, спальни или гардеробной.

Габаритные размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 40 см
- Высота 200 см
- Вес 44 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для прихожей, гостиные, спальни, детские
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Способ комплектации Серийный
- Ножки Металлические
- Тип Прямой (линейный)
- Петли с доводчиком

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф платяной узкий 55×40×200 см одностворчатый на металлических ножках с полками и штангой для вешалок |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 856 ₴











