
Топ продаж
Шкаф-пенал высокий с дверцей и полками 48×59×210 см компактный одностворчатый шкаф для одежды и вещей
9 694 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0013
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-пенал высокий с дверцей и полками 48×59×210 см компактный одностворчатый шкаф для одежды и вещей
Узкий одностворчатый шкаф с полками. Внутреннее пространство разделено на секции для удобного хранения одежды, обуви, аксессуаров и других предметов. Дверца снабжена лаконичной ручкой, конструкция устойчивая, подходит для размещения в прихожей, спальне или гардеробной.

Габаритные размеры:
- Ширина 48 см
- Глубина 59 см
- Высота 210 см
- Вес 64 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Назначение Для прихожей, гостиные, спальни, детские
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Способ комплектации Серийный
- Ножки Пластиковые
- Тип Прямой (линейный)
- Петли с доводчиком

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф-пенал высокий с дверцей и полками 48×59×210 см компактный одностворчатый шкаф для одежды и вещей |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 480 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 694 ₴











