
Комбинированный шкаф с нишами и дверцами 124×50×212.5 см универсальный шкаф с выдвижным ящиком
25 058 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS-1
Комбинированный шкаф с нишами и дверцами 124×50×212.5 см универсальный шкаф с выдвижным ящиком
Шкаф выполнен в современном стиле с акцентом на практичность и лаконичный дизайн. Конструкция сочетает закрытые и открытые секции, что позволяет удобно хранить как вещи, требующие защиты от пыли, так и предметы, которые всегда должны быть под рукой. Распашные дверцы скрывают внутренние полки, обеспечивая порядок и эстетичный вид. Наличие выдвижного ящика добавляет функциональности, позволяя хранить мелкие предметы. Открытые ячейки разного размера подходят для книг, документов, аксессуаров или элементов декора. Шкаф станет удачным решением для дома или офиса, легко вписываясь в различные интерьерные решения

Габаритные размеры:
- Ширина 124 см
- Глубина 50 см
- Высота 212.5 см
- Вес 115 кг
Характеристики:
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Количество дверцы 3
- Количество ящиков 1
- Тип направляющих BLUM Tandem Blumotion частичный выдвижение
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал ножек Металл
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской
- Количество грузовых мест 3
- Способ комплектации Серийный
- Тип Прямой (линейный)
- Тип петлей BLUM CLIP top BLUMOTION

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/бетон,
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/бетон,
- Аппалачи/белый,
- Аппалачи/венге темный,
- Бетон/антрацит,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит,
- Белый/бетон,
- Белый/сон цит,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 212.5 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Комбинированный шкаф с нишами и дверцами 124×50×212.5 см универсальный шкаф с выдвижным ящиком |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1240 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2125 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 25 058 ₴











